Купил собственный шевик в салоне, 2- я комплектация: кондюк, эл. стекло подъемники фронтальные, ГУРГУР – гидравлический усилитель руля., +скидка. обошлась в 425т. р.
в каждодневной эксплуатации по истинное время.
В зимний сезон застрял только 1 раз (и только потому- что скользнул в колею и лёг на днище), в других случаях испытывал такую гордость!!! когда все шлифуют, а я проезжаю мимо управляя одной рукою.(зимняя резина Nokian Hakka 4 – 2 сезон)
Летом ездил на море (1500 км), проехал весь путь на одном дыхании, ни вялости ни боли в пояснице (мой рост 182см, вес 105кг)
Расход горючего по кармашку не бьёт, а приятно сберегает. от 6 до 9 л..
В салоне материал хоть и дешёвый, но размещено и смотрится всё разумно и не примечательно, что не отвлекает от вождения. Аудио подготовка с USB входом (мини), но если приобрести за 50 р.маленький переходник, флешка на 8 гб и всё ок.
Подвеска энергоёмкая, проезжая рельсы и всесущие ямки на дорогахДорога – Обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. проезжает неприметно.
Положительные моменты автомобиля:
Небольшой расход горючего, традиционный автомобиль со спойлером, доступная стоимость – качество, низкая цена запасных частей, отменная проходимость (в сочетании с неплохой резиной), комфортабельный салон и кресло водителяВодитель – Лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению., энергоёмкая подвеска.
Отрицательные замечания:
Салон по большей части из пластика, с течением времени начинает скрепеть, медлительно разгоняется (а если вкл. кондей, то приходится понижать скорость на обгонОбгон – Опережение одного или нескольких движущихся транспортных средств, связанное с выездом из занимаемой полосы.), в комплекте докатка, небольшой “бардачёк”, нельзя сразу использовать прикуриватель и подстаканник.